Пенсионеры Люберец смогут сделать бесплатные стрижки в рамках соцакции

30 октября в 09:41

Пенсионеры г.о. Люберцы смогут сделать бесплатные стрижки в студии красоты «MARU» на улице Урицкого каждый первый вторник месяца с 11 до 14 часов в рамках социальной акции. Старт социальной акции намечен на 5 ноября 2019г.

Студия красоты «MARU» находится по адресу: г.о. Люберцы, улица Урицкого, д. 3.

Данная акция – социальная инициатива РОО «РосМолСпорт Московской области» при поддержке Общественной палаты г.о. Люберцы, она называется «СоцЧас».

Для желающих воспользоваться данной услугой необходимо при себе иметь пенсионное удостоверение.

Ежегодная выплата на ребенка‑инвалида на приобретение питания и одежды в период его обучения в образовательной организации Московской области

Ежегодная выплата в размере 13020 рублей предоставляется семьям, чей среднедушевой доход ниже 1,5 прожиточных минимума, воспитывающих детей‑инвалидов, обучающихся в образовательных организациях Московской области, в том числе и на надомной форме обучения. Выплата предоставляется на приобретение питания и одежды ребенку на период его обучения.
вчера 13:50