Пенсионеры Люберец смогут сделать бесплатные стрижки в рамках соцакции

30 октября 2019 в 09:41

Пенсионеры г.о. Люберцы смогут сделать бесплатные стрижки в студии красоты «MARU» на улице Урицкого каждый первый вторник месяца с 11 до 14 часов в рамках социальной акции. Старт социальной акции намечен на 5 ноября 2019г.

Студия красоты «MARU» находится по адресу: г.о. Люберцы, улица Урицкого, д. 3.

Данная акция – социальная инициатива РОО «РосМолСпорт Московской области» при поддержке Общественной палаты г.о. Люберцы, она называется «СоцЧас».

Для желающих воспользоваться данной услугой необходимо при себе иметь пенсионное удостоверение.

Теперь сотрудники социальной защиты и опеки ведут очный прием в МФЦ «Мои документы»

1 сентября 2022 09:30
Балаховская Виктория Николаевна