Открытие пункта вакцинации в клубе «Активное долголетие» в г.о. Люберцы

Уважаемые жители г.о. Люберцы!!!

Люберецкое окружное управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области информирует, что с 04.02.2021 года и далее каждый четверг с 10.00-12.00 часов в помещении клуба «Активное долголетие», находящегося по адресу: Московская область, г.о. Люберцы, ул. Куракинская, д.5,все желающие могут сделать прививку от COVID-19 (вакцина «Спутник V» Российского научного центра имени Гамалеи). При себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

Конкурс «Семья года 2021»

В целях пропаганды и повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства в Московской области объявляется Проведение регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года».