Открылся Центр паллиативной медицинской помощи

1 марта 2017 в 13:00

расположенный по адресу: Московская область, г. Подольск, ул. Кирова, д.38 корп.15.

Центр Альт Опинион принимает больных со всех регионов России, а также ближнего и дальнего зарубежья.

Паллиативная медицина – это медицинская помощь, которая направлена на поддержание нормального качества жизни больного и членов его семьи.

Центр принимает на лечение онкологических больных, пациентов с тяжелой сердечной недостаточностью, прогрессирующей легочной, печеночной и почечной патологией, а так же больных в постинсультном состоянии.

Информация о центре размещена на сайте: www.alt-opinion.ru

Благотворительная акция «Добрый шкаф»

Благотворительная акция «Добрый шкаф» стартует в городском округе Люберцы 28 июля. В этот день с 11 до 15 часов одновременно будут работать 10 пунктов сбора вещей.

Реализация проекта «Доступная среда»

В рамках реализации проекта «Доступная среда» на территории городского округа Люберцы проводится мониторинг жилых помещений и мест общего пользования в многоквартирных домах по месту жительства инвалидов на предмет их доступности.
Единый день разъяснений по вопросам твердых коммунальных отходов

В ДС «Триумф» 20 июля состоится Единый день разъяснений по вопросам твердых коммунальных отходов.