Отдых и оздоровление детей. Лето 2020

17 июля 2020 в 09:52

Отдых и оздоровление детей. Лето 2020

В 2020 году из-за пандемии коронавируса летняя оздоровительная кампания началась позже.

В реестр организаций отдыха детей и их оздоровления на территории Московской области подано 115 заявок, включены пока 56 загородных организаций, у которых есть разрешение от Роспотребнадзора. Среди них открылись подведомственные Министерству соцзащиты лагеря «Звонкие голоса», «Осташёво», «Имени 28 героев Панфиловцев» Концерна «Лесная поляна».

15 июля 2020 года 18 детей городского округа Люберцы из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации отправились на смену в 21 день в детский оздоровительный лагерь "Имени 28 героев Панфиловцев" Волоколамского района п. Дубосеково. Путевки были предоставлены Министерством социального развития Московской области бесплатно. Пожелаем нашим детям хорошего отдыха и позитивных эмоций!

Справочная информация:

В соответствии с рекомендациями Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека отдых организованных групп детей в 2020 году осуществляется в организациях отдыха детей, расположенных в регионе их проживания.

Теперь сотрудники социальной защиты и опеки ведут очный прием в МФЦ «Мои документы»

1 сентября 2022 09:30
Балаховская Виктория Николаевна