Отдых и оздоровление детей. Лето 2019.

1 августа в 19:19

31.07.2019 г. дети городского округа Люберцы отправились в ДОЛ "Юность" г. Евпатория Республики Крым. Путевки были предоставлены Министерством социального развития Московской области бесплатно для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Пожелаем нашим детям хорошего отдыха, массы впечатлений и позитивных эмоций!

Конкурс «Душа Подмосковья 2019»

АНО Центр поддержки женщин с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» проводит конкурс красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья 2019» для девушек, передвигающихся на креслах‑колясках.
вчера 13:31

Выплата на одежду обучающегося многодетной семье

В связи с наступлением нового учебного года 2019–2020 Люберецкое управление социальной защиты населения Московской области напоминает многодетным семьям о возможности получения выплаты на обучающегося на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в образовательных организациях Московской области начального общего, основного общего, среднего общего образования
21 августа 15:29