Отдых и оздоровление детей. Лето 2019 года.

18 июля в 16:23

С начала летнего сезона оздоровлено 177 детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в детских оздоровительный лагерях Московской области, Краснодарского края и Республики Крым. В настоящее время 91 ребенок отдыхает в ДОЛ "Юность" Краснодарского края п.Шепси и ДОЛ "Имени 28 героев Панфиловцев" Волоколамского района п. Дубосеково.

Конкурс «Душа Подмосковья 2019»

АНО Центр поддержки женщин с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» проводит конкурс красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья 2019» для девушек, передвигающихся на креслах‑колясках.
вчера 13:31

Выплата на одежду обучающегося многодетной семье

В связи с наступлением нового учебного года 2019–2020 Люберецкое управление социальной защиты населения Московской области напоминает многодетным семьям о возможности получения выплаты на обучающегося на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в образовательных организациях Московской области начального общего, основного общего, среднего общего образования
21 августа 15:29