Онлайн‑фотоконкурс «Летнее вкусное наслаждение»

Уважаемые жители г.о. Люберцы и г.о. Котельники!

Люберецкое окружное управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области информирует о том, что в целях развития творческой активности и выявления талантливых фотографов среди граждан старшего поколения, а также развития фотонаправления в проекте Губернатора Московской области «Активное долголетие в Подмосковье» на базе ГБУСО МО "Клинский комплексный центр социального обслуживания населения" в период с 01 июля по 23 июля 2021 года проводится областной онлайн-фотоконкурс «Летнее вкусное наслаждение» среди граждан старшего поколения.

Областной онлайн-фотоконкурс «Летнее вкусное наслаждение» среди граждан старшего поколения проводится для стимулирования творческой активности и привлечения к здоровому образу жизни участников проекта «Активное долголетие», развития фотонаправления в проекте.

Цели и задачи Конкурса:

- развитие творческой активности у граждан старшего поколения;

- формирование стремления к здоровому образу жизни;

- выявление талантливых фотографов среди граждан старшего поколения;

- создание условий для новых видов коммуникации участников проекта «Активное долголетие».

Условия проведения Конкурса:

- к участию в Конкурсе допускаются граждане старшего поколения (женщины старше 55 лет, мужчины старше 60 лет), имеющие место жительства в Московской области;

- конкурс проводится в режиме онлайн в формате отбора фотографий, сделанных участниками;

- в каждой номинации от участника принимается не более 5 работ.

Фотоконкурс проводится в трех номинациях:

- «Ягодные торты»;

- «Летний десерт»;

- «Ягодная палитра».

Конкурсные работы и заявку необходимо направить не позднее 18 июля 2021 года на электронную почту: konkurs_kkcson@mail.ru.

23 июля 2021 года состоится объявление результатов фотоконкурса и награждение победителей.