Ограничение приема посетителей

13 апреля 2020 в 17:14

Уважаемые жители  Люберецкого городского округа!

В соответствии с Постановлением  Губернатора Московской области от 02.04.2020 №174-ПГ и введением в Московской области режима повышенной готовности для органов и сил Московской области системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID–2019) на территории Московской области Министерством социального развития Московской области приостанавливается приём документов и сведений от граждан, необходимых для предоставления мер социальной поддержки на период с 26 марта по 01 мая 2020 года.

В этой связи в Люберецком окружном управлении социальной защиты населения ограничен прием посетителей.

Для оказания государственных услуг вы можете воспользоваться электронной подачей документов посредством Регионального портала государственных и муниципальных услуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru.

Информация о мерах социальной поддержки, льготах, документах размещен на нашем сайте lub.msr.mosreg.ru.

Для отправки почтовой корреспонденции в управление пользуйтесь отделениями почтовой связи. Ваши обращения можете направлять на электронную почту lubuszn@yandex.ru с обязательным указанием данных заявителя для связи (ФИО, год рождения, телефон, электронная почта).

По вопросам, требующим незамедлительного решения,  необходимо звонить по телефону «Горячей линии»: 8-495-554-93-66; 8-495-554-21-12 или 8-495-554-83-21.

Убедительно просим вас воздержаться от посещения людных мест, в том числе учреждений социальной защиты.

Люберецкое окружное управление социальной защиты населения желает всем здоровья и благодарит за понимание к профилактическим мерам, принимаемым в интересах наших граждан.

Теперь сотрудники социальной защиты и опеки ведут очный прием в МФЦ «Мои документы»

1 сентября 2022 09:30
Балаховская Виктория Николаевна