Ограничение приема посетителей

20 марта 2020 в 11:00

Уважаемые жители  Люберецкого городского округа!

В связи с угрозой распространения новой короновирусной инфекции и введением на территории Московской области режима повышенной готовности в профилактических целях жителям рекомендовано не посещать места массового пребывания людей, а находящимся в зоне риска пожилым гражданам – без крайней необходимости не покидать жилища.

В этой связи в Люберецком окружном управлении социальной защиты населения ограничен прием посетителей.

Для оказания государственных услуг вы можете воспользоваться электронной подачей документов посредством Регионального портала государственных и муниципальных услуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru.

Информация о мерах социальной поддержки, льготах, документах размещен на нашем сайте lub.msr.mosreg.ru.

Для отправки почтовой корреспонденции в управление пользуйтесь отделениями почтовой связи или опускайте корреспонденцию в почтовый ящик, установленный в Люберецком окружном управлении социальной защиты населения по адресу: г.о. Люберцы, ул. Мира, д.7а.

Кроме того, ваше обращение можете направлять на электронную почту L5033@mosreg.ru с обязательным указанием данных заявителя для связи (ФИО, год рождения, телефон, электронная почта).

По вопросам, требующего незамедлительного решения  необходимо звонить по телефонам горячей линии: 8-495-554-21-12.

Убедительно просим вас воздержаться от посещения людных мест, в том числе учреждений социальной защиты.

Люберецкое окружное управление социальной защиты населения желает всем здоровья и благодарит за понимание к профилактическим мерам, принимаемым в интересах наших граждан.

Теперь сотрудники социальной защиты и опеки ведут очный прием в МФЦ «Мои документы»

1 сентября 2022 09:30
Балаховская Виктория Николаевна