Общероссийский День приема граждан пройдет в приемной Правительства Московской области

7 декабря 2018 в 17:06

В Общероссийский День приема граждан в приемной правительства Московской области пройдет прием населения 12 декабря с 10.00.

Запись на прием по телефонам: 8 (495) 650-30-12, 8 (495) 650-31-05 – начинается с первого рабочего дня текущего месяца и проводится ежедневно с 9.00 до 17.00 (кроме выходных и праздничных дней), в предвыходной и предпраздничный день – с 9.00 до 16.00, в первый рабочий день текущего месяца предварительная запись на прием граждан руководителями министерств и ведомств проводится до 20.00.

Адрес приемной правительства Московской области: Москва, улица Садовая-Триумфальная, дом 10/13, строение 2.

Областной фестиваль исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста

4 сентября 2019 года в г.о. Клин на территории Государственного мемориального музыкального музея‑заповедника П.И. Чайковского состоятся третий тур и гала‑концерт Областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.