Обращение в Министерство социального развития Московской области.

22 июля в 11:45Обновлено 22 июля в 12:17

УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБЕРЧАНЕ!

Вы можете направить обращение непосредственно руководству Министерства социального развития Московской области в срок
до 2 августа 2019 года через «Почтовый ящик Министерства».

В своем обращении Вы можете задать интересующий Вас вопрос, внести предложения по организации работы социальной сферы, по предоставлению мер социальной поддержки, по проведению мероприятий… Ваше письмо будет обязательно передано Министру социального развития Московской области Ирине Клавдиевне Фаевской.

«Почтовый ящик Министерства» установлен в Люберецком управлении социальной защиты населения по адресу: г.о. Люберцы,
ул. Мира, д. 7а.

Благотворительная акция «Добрый шкаф»

Благотворительная акция «Добрый шкаф» стартует в городском округе Люберцы 28 июля. В этот день с 11 до 15 часов одновременно будут работать 10 пунктов сбора вещей.