Областное торжественное мероприятие, посвященное Международному Дню глухих

25 сентября 2019 в 17:24

26 сентября 2019 года в 11:00 на базе муниципального бюджетного учреждения «Дом культуры «Пушкино» (Московская область, г. Пушкино, ул. Некрасова, дом 3) состоится областное торжественное мероприятие, посвященное Международному Дню глухих (далее – мероприятие).

С поздравительным словом к присутствующим обратятся представители администрации Пушкинского района и Министерства социального развития Московской области.

В рамках праздника будет организован музыкальный концерт с элементами шоу. В мероприятии также примут участие представители ФГБУ «Сергиево-Посадский дом интернат слепоглухих для детей и молодых инвалидов».

На протяжении праздника будет работать сурдопереводчик.

От г.о. Люберцы в мероприятии примет участие делегация в составе 8 человек из числа представителей местного отделения Московского областного регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих».