Областное мероприятие, посвященное Международному дню слепых

13 ноября 2019 в 09:49

13 ноября 2019 года в г.о. Королёв состоится областное мероприятие, приуроченное к Международному дню слепых, в котором примут участие более 400 человек, а также представители Всероссийского общества слепых.

Для гостей мероприятия подготовлены мастер-классы и концертное выступление звезд советской эстрады.

Областное мероприятие, посвященное Международному дню слепых, станет завершением акции «Белая трость», в рамках которой прошли фестивали, конкурсы, спортивные мероприятия, а также выставки технических средств реабилитации, в которых приняли участие более 10 000 тысяч человек.

Цель акции «Белая трость» - привлечь внимание общества к проблемам людей с нарушениями зрения.

В мероприятии примет участие делегация в количестве 20 человек из числа представителей МОО ВОС г.о. Люберцы.

Теперь сотрудники социальной защиты и опеки ведут очный прием в МФЦ «Мои документы»

1 сентября 2022 09:30
Балаховская Виктория Николаевна