Областная тренировка по Скандинавской ходьбе

8 октября 2019 в 12:58

Уважаемые жители Люберецкого городского округа!

10 октября 2019 года в г.о. Люберцы на территории парка «Наташинские пруды» Министерство социального развития Московской области в рамках проекта Губернатора Московской области «Активное долголетие в Подмосковье» совместно с Администрацией городского округа Люберцы, Комитетом по культуре, Комитетом по физической культуре и спорту Администрации г.о. Люберцы проводит областную тренировку по Скандинавской ходьбе для граждан пожилого возраста.

Мероприятие будет проходить с 11.00 до 13.00 часов по адресу: Московская область, г.о. Люберцы, ул. Митрофанова, д. 21б, ПКиО «Наташинские пруды».

Приглашаем всех желающих принять участие! При себе необходимо иметь палки для Скандинавской ходьбы.

Теперь сотрудники социальной защиты и опеки ведут очный прием в МФЦ «Мои документы»

1 сентября 2022 09:30
Балаховская Виктория Николаевна