Областная тренировка по Скандинавской ходьбе

Уважаемые жители Люберецкого городского округа!

10 октября 2019 года в г.о. Люберцы на территории парка «Наташинские пруды» Министерство социального развития Московской области в рамках проекта Губернатора Московской области «Активное долголетие в Подмосковье» совместно с Администрацией городского округа Люберцы, Комитетом по культуре, Комитетом по физической культуре и спорту Администрации г.о. Люберцы проводит областную тренировку по Скандинавской ходьбе для граждан пожилого возраста.

Мероприятие будет проходить с 11.00 до 13.00 часов по адресу: Московская область, г.о. Люберцы, ул. Митрофанова, д. 21б, ПКиО «Наташинские пруды».

Приглашаем всех желающих принять участие! При себе необходимо иметь палки для Скандинавской ходьбы.

Выплата на обучающегося многодетным семьям на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в образовательных организациях Московской области начального общего, основного общего, среднего общего образования

Люберецкое управление социальной защиты населения напоминает многодетным семьям, имеющих школьников, обучающихся в образовательных организациях Московской области, о возможности оформления «выплаты на обучающегося» в размере 3000 рублей. Заявление необходимо подать до 5 декабря текущего года.
вчера 15:05