Об установлении стоимости повторного изготовления социальной карты жителя Московской области

17 февраля 2018 в 08:13

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области информирует жителей, что в соответствии с Положением о социальной карте жителя Московской области, утвержденным постановлением Правительства Московской области от 30.08.2005 № 600/31 «Об утверждении Положения о социальной карте жителя Московской области»

Установить стоимость повторного изготовления социальной карты жителя Московской области (далее - СКМО) в случае ее утраты, порчи гражданином, получившим СКМО и использующим ее для подтверждения и реализации своих прав на социальную поддержку (далее-держатель), или использования лицом, не являющимся держателем СКМО, в соответствии с требованиями пункта 8.3.1 Положения, в размере 92 рублей 82 копеек. Настоящий приказ вступает в силу с 19.02.2018.

Конкурс «Душа Подмосковья 2019»

АНО Центр поддержки женщин с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» проводит конкурс красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья 2019» для девушек, передвигающихся на креслах‑колясках.
22 августа 13:31

Информация для многодетных семей Московской области с детьми старше 18 лет и не достигших 23 лет, обучающихся по очной форме.

Многодетные семьи, имеющие детей старше 18 лет и не достигших 23 лет, обучающихся по очной форме, могут обратиться посредством Регионального портала государственных и муниципальных услуг Московской области в Управление или в МФЦ (многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг) по месту жительства за продлением удостоверения многодетной семьи. После продления удостоверения многодетной семьи необходимо обратиться с заявлением посредством Регионального портала государственных и муниципальных услуг Московской области в Управление или в МФЦ (многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг) на продление льгот ЖКХ и социальных карт
23 августа 16:33
Выплата на одежду обучающегося многодетной семье

В связи с наступлением нового учебного года 2019–2020 Люберецкое управление социальной защиты населения Московской области напоминает многодетным семьям о возможности получения выплаты на обучающегося на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в образовательных организациях Московской области начального общего, основного общего, среднего общего образования