Новогодняя елка в Доме Правительства Московской области

21 декабря 2018 в 16:35

19.12.2018 г. воспитанники государственных учреждений социального обслуживания Московской области приняли участие в мероприятии, посвященном празднованию Нового года, в Доме Правительства Московской области.

Областной фестиваль исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста

4 сентября 2019 года в г.о. Клин на территории Государственного мемориального музыкального музея‑заповедника П.И. Чайковского состоятся третий тур и гала‑концерт Областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.