Новогодние мероприятия посвященные празднованию Нового года и Рождества Христова в Московской области

22 декабря 2019 в 15:46Обновлено 23 декабря 2019 в 13:19

Посещение Губернаторской елки

18 декабря в Доме Правительства Московской области состоялось мероприятие, посвященное празднованию Нового года и праздника Рождества Христова длядетей-инвалидов, детей из малообеспеченных семей, воспитанников государственных учреждений социального обслуживания Московской области.

«Дети,находящиеся в трудной жизненной ситуации, оставшиеся без попечения родителей, воспитанники ГКУ СО МО «Люберецкий социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних», посетили праздничное мероприятие.

Для детей была организована уникальная интерактивная программа, а также представлена новогодняя музыкальная сказка «Морозко» от Московского областного театра юного зрителя.

По завершению праздника каждый ребенок получил сладкий подарок от Губернатора», - рассказала Ирина Мартынова.