Новогодние каникулы в детских оздоровительных лагерях Подмосковья

9 января 2020 в 16:20

30 детей из малообеспеченных семей г.о. Люберцы

провели Новогодние каникулы в детских оздоровительных лагерях Подмосковья

В Московской области  Новогодние каникулы дети из малообеспеченных семей, воспитанники государственных учреждений социального обслуживания провели   в детских оздоровительных лагерях Подмосковья.

Ребят принимали два лагеря, ДОЛ «им. 28 Героев Панфиловцев», Волоколамского района и ДОЛ «Звонкие голоса» Клинского района.

Для детей были организованы праздничные мероприятия, всех ребят поздравили Дед Мороз и Снегурочка, были организованы развлекательные мероприятия, квесты. Каждый ребенок получил новогодний подарок.

«Детям очень понравились веселые, праздничные каникулы» - рассказала начальник управления социальной защиты населения Ирина Петровна Мартынова.

Теперь сотрудники социальной защиты и опеки ведут очный прием в МФЦ «Мои документы»

1 сентября 2022 09:30
Балаховская Виктория Николаевна