Новогоднее мероприятие 25 декабря

26 декабря 2019 в 14:59

25 декабря во Дворце Спорта «Мегаспорт» состоялось мероприятие, посвященное празднованию Нового года и праздника Рождества Христова длядетей-инвалидов, детей из малообеспеченных семей, воспитанников государственных учреждений социального обслуживания Московской области.

Дети из городского округа Люберцы Московской области посетили праздничное мероприятие.

Для детей был организован Мюзикл на льду Татьяны Навки «Спящая красавица. Легенда двух королевств».

"Детям очень понравилось красочное представление" - рассказала Ирина Мартынова.

Теперь сотрудники социальной защиты и опеки ведут очный прием в МФЦ «Мои документы»

1 сентября 2022 09:30
Балаховская Виктория Николаевна