На территории Храма Петра и Павла в #Малаховка состоялось праздничное мероприятие «Любовью дорожить умейте»

10 июля в 12:17

07.07.2019 на территории Храма Петра и Павла в #Малаховка состоялось праздничное мероприятие "Любовью дорожить умейте". И.о. начальника территориального управления Малаховка-Красково @terupr_malahovka_kraskovo Сергей Паршуткин @sergej.parshutkin и депутат совета депутатов г.о.Люберцы Мария Фомичева @mariia_fomicheva поздравили с Днём Семьи, Любви и Верности всех присутствующих. Вручили памятные подарки многодетным семьям и юбилярам семейной жизни от администрации городского округа Люберцы.

Областной фестиваль исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста

4 сентября 2019 года в г.о. Клин на территории Государственного мемориального музыкального музея‑заповедника П.И. Чайковского состоятся третий тур и гала‑концерт Областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.