На территории Храма Петра и Павла в #Малаховка состоялось праздничное мероприятие «Любовью дорожить умейте»

10 июля 2019 в 12:17

07.07.2019 на территории Храма Петра и Павла в #Малаховка состоялось праздничное мероприятие "Любовью дорожить умейте". И.о. начальника территориального управления Малаховка-Красково @terupr_malahovka_kraskovo Сергей Паршуткин @sergej.parshutkin и депутат совета депутатов г.о.Люберцы Мария Фомичева @mariia_fomicheva поздравили с Днём Семьи, Любви и Верности всех присутствующих. Вручили памятные подарки многодетным семьям и юбилярам семейной жизни от администрации городского округа Люберцы.

Теперь сотрудники социальной защиты и опеки ведут очный прием в МФЦ «Мои документы»

1 сентября 2022 09:30
Балаховская Виктория Николаевна