Мобильный центр социальных услуг

Уважаемые жители г.о. Люберцы и г.о. Котельники!

Люберецкое окружное управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области напоминает, что подать заявление на услуги социального такси, пункта проката технических средств реабилитации и социальных сиделок можно дистанционно через мобильное приложение «Соцуслуги».

Приложение «Соцуслуги» доступно для загрузки на мобильные устройства на базе операционных систем Android и iOS в приложениях Play Маркет и App Store.

Также напоминаем, что через приложение можно записаться на участие в занятиях по программе Губернатора Московской области «Активное долголетие» и узнать о ближайших центрах социального обслуживания.

Мобильное приложение "Соцуслуги" создано в целях повышения информированности и предоставления оперативной социальной помощи в оказании услуг и связи с круглосуточной службой социального сопровождения «Система Забота» для широкой аудитории граждан, проживающих на всей территории Московской области, в первую очередь инвалидов и людей старшего возраста.