Многодетные семьи г.о. Люберцы могут получить выплату на обучающегося на приобретение школьной формы

8 октября 2020 в 17:18

Выплата предоставляется одному из родителей (законных представителей) на каждого обучающегося в образовательной организации (школе) Московской области и имеющего регистрацию по месту жительства в Московской области, один раз в текущем календарном году в размере 3000 рублей.

Заявление подается до 5 декабря текущего года.

К заявлению прилагаются следующие документы:

• паспорт или иной документ, удостоверяющий личность заявителя в соответствии с законодательством РФ;

• документ, подтверждающий место жительства ребенка в Московской области;

• удостоверение многодетной семьи (многодетной матери, многодетного отца);

• справка установленной формы, подтверждающая обучение ребенка в образовательной организации, выдаваемая образовательной организацией Московской области;

• реквизиты лицевого счета.

Заявление о назначении данной выплаты можно подать через Портал государственных услуг «uslugi.mosreg.ru» с последующим подтверждением документов через МФЦ.

Телефон для справок: 8-495-554-21-12 и 8498-553-96-33.

Режим работы: ежедневно с 08:00 до 20:00.

Адрес: г.о. Люберцы, ул. Мира, д. 7а

Теперь сотрудники социальной защиты и опеки ведут очный прием в МФЦ «Мои документы»

1 сентября 2022 09:30
Балаховская Виктория Николаевна