Многодетная мама из городского округа Люберцы награждена знаком «Материнская слава» за достойное воспитание детей

25 ноября 2019 в 14:57Обновлено 25 ноября 2019 в 17:08

22 ноября 2019 года в Доме Правительства Московской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню матери. На мероприятие были приглашены многодетные семьи Московской области, а также победители регионального конкурса «Мамы Подмосковья. Топ-10». В рамках мероприятия состоялась торжественная церемония награждения многодетных матерей знаком «Материнская слава».

В числе награжденных была многодетная мама из городского округа Люберцы Соколова Ульяна Ивановна, воспитывающая пятерых несовершеннолетних детей.

Люберецкое управление социальной защиты населения сердечно поздравляет Ульяну Ивановну с заслуженной наградой за достойное воспитание детей.

Теперь сотрудники социальной защиты и опеки ведут очный прием в МФЦ «Мои документы»

1 сентября 2022 09:30
Балаховская Виктория Николаевна