Министр социального развития Московской области проведет прием граждан

4 июля в 09:04

Министр социального развития Московской области Ирина Фаевская проведет прием граждан в приемной областного правительства 5 июля с 10.00.

Запись на прием по телефонам: 8 (495) 650-30-12, 8 (495) 650-31-05 – начинается с первого рабочего дня текущего месяца и проводится ежедневно с 9:00 до 17:00 (кроме выходных и праздничных дней), в предвыходной и предпраздничный день – с 9:00 до 16:00, в первый рабочий день текущего месяца предварительная запись на прием граждан руководителями министерств и ведомств проводится до 20:00.

Адрес приемной правительства Московской области: Москва, улица Садовая-Триумфальная, дом 10/13, строение 2.

Так же Вы можете обратиться к руководству Люберецкого УСЗН по интересующему Вас вопросу через нашу интернет приемную или на личном приеме

Областной фестиваль исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста

4 сентября 2019 года в г.о. Клин на территории Государственного мемориального музыкального музея‑заповедника П.И. Чайковского состоятся третий тур и гала‑концерт Областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.