Месячник делового общения в территориальных структурных подразделениях Минсоцразвития Московской области

10 октября 2016 в 13:00

В целях повышения качества обслуживания населения в территориальных структурных подразделениях Министерства социального развития Московской области и государственных учреждениях социального обслуживания, с 10 по 31 октября 2016 года, объявлен «Месячник делового общения». В рамках Месячника проводится мониторинговый опрос по изучению уровня культуры общения специалистов с гражданами Московской области.
Для нас важно Ваше мнение!
Вы можете принять участие в анкетировании. Скачать анкету можно по данной ссылке. Заполненную анкету отправьте по электронной почте L5033@mail.ru.

Областной фестиваль исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста

4 сентября 2019 года в г.о. Клин на территории Государственного мемориального музыкального музея‑заповедника П.И. Чайковского состоятся третий тур и гала‑концерт Областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.