Месячник «Белая трость» в Люберецком городском округе

12 октября 2017 в 12:51Обновлено 12 октября 2017 в 13:03

В рамках месячника будут проведены следующие мероприятия:

- круглые столы и рабочие встречи по вопросам доступности объектов социальной инфраструктуры, а также по вопросам образования и трудоустройства граждан с нарушениями зрения;

- уроки толерантности для учащихся общеобразовательных организаций;

- фестивали, конкурсы, выставки, спортивные мероприятия и эстафеты;

- волонтерские акции «Помоги слепому человеку»;

- мероприятия по обеспечению безопасности на дороге людей с нарушениями зрения;

- концертные программы, театрализованные представления, встречи с писателями и поэтами, а также чаепития и благотворительные обеды.

Областной фестиваль исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста

4 сентября 2019 года в г.о. Клин на территории Государственного мемориального музыкального музея‑заповедника П.И. Чайковского состоятся третий тур и гала‑концерт Областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.