Места захоронения советских воинов, павших в боях на территории Восточной Пруссии

4 февраля 2020 в 18:33

Уважаемые жители городского округа Люберцы!

В соответствии с письмом Губернатора Калининградской области А.А. Алиханова от 27.01.2020 № АА-233/02 об акции по уточнению мест захоронения советских воинов, павших в боях на территории Восточной Пруссии, доводим до Вашего сведения, что при планировании посещения мест захоронений на территории Калининградской области необходимо предварительно уточнить место захоронения погибшего на территории Восточной Пруссии.

Для уточнения актуальных данных о погибших родственниках рекомендуется воспользоваться электронной Книгой памяти Калининградской области, размещенной по адресу: http://www.kpko.ru.

Теперь сотрудники социальной защиты и опеки ведут очный прием в МФЦ «Мои документы»

1 сентября 2022 09:30
Балаховская Виктория Николаевна