Мероприятия посвященные празднованию Дня матери в городском округе Люберцы

21 ноября 2018 в 20:25

22 ноября, в 14:00 в Люберецком Дворце культуре состоится праздничный концерт. На сцене Дворца выступят артисты, певцы и танцоры округа.
23 ноября в Красковском Культурном центре (п.Красково) в 17:00 пройдет праздничный концерт «Маме посвящается».
23 ноября в Центре культуры и семейного досуга (п.Томилино) в 17:00 пройдет праздничный концерт «За жизнь тебя благодарю».
23 ноября в КДЦ «Союз» (п.Малаховка) в 18:00 состоится концерт «Свет материнской любви».
24 ноября в КДЦ «Октябрьский» (п.Октябрьский) в 18:00 пройдет праздничный концерт «Милая мама».
Вход свободный.

Источник: www.люберцы.рф

Областной фестиваль исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста

4 сентября 2019 года в г.о. Клин на территории Государственного мемориального музыкального музея‑заповедника П.И. Чайковского состоятся третий тур и гала‑концерт Областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.