Мероприятия, посвященные Международному дню борьбы с терроризмом

17 сентября в 15:32

03 сентября 2019 в Люберецком управлении социальной защиты населения были проведены мероприятия, посвященные Международному дню борьбы с терроризмом. В данном мероприятии приняли участие сотрудники Управления,  с ними был отработан порядок действий в экстремальных и чрезвычайных ситуациях и осуществлялся просмотр учебных видеороликов.

Выплата на обучающегося многодетным семьям на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в образовательных организациях Московской области начального общего, основного общего, среднего общего образования

Люберецкое управление социальной защиты населения напоминает многодетным семьям, имеющих школьников, обучающихся в образовательных организациях Московской области, о возможности оформления «выплаты на обучающегося» в размере 3000 рублей. Заявление необходимо подать до 5 декабря текущего года.
вчера 15:05