Материальная помощь лицам, награжденным медалью «За оборону Москвы»

30 ноября 2018 в 18:00

На заседании Правительства Московской области принято постановление о проведении в Подмосковье мероприятий, посвященных 77-й годовщине начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой, а также о предоставлении единой материальной помощи лицам, награжденным медалью «За оборону Москвы».

Размер выплаты составит 10 000 рублей.

В г.о. Люберцы проживают 7 ветеранов ВОВ, награжденные медалью «За оборону Москвы».

Областной фестиваль исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста

4 сентября 2019 года в г.о. Клин на территории Государственного мемориального музыкального музея‑заповедника П.И. Чайковского состоятся третий тур и гала‑концерт Областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.