Люберчанку наградили знаком «Материнская слава»

3 мая в 15:36

В Доме Правительства Московской области губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев на торжественном мероприятии– ПраздникВесны и Труда, поздравил представителей трудовых династий, деятелей культуры, науки, искусства, физической культуры и спорта, работников учреждений здравоохранения, образования, социальной сферы, сельскохозяйственных, коммунальных, промышленных предприятий.

В рамках мероприятия состоялась торжественная церемония вручения государственных и областных наград.

Знак «Материнская слава» получила Люберчанка, многодетная мама Власова Юлия Викторовна, воспитывающая пять детей.

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области поздравляет Юлию Викторовну с заслуженной наградой.

Материнство – это самое счастливое время и самое лучшее, что может подарить женщине природа!

Желаем всем матерям огромного материнского счастья, крепкого здоровья, любви и благодарных детей! Никогда Вам не знать горя, печали и слез! Пусть в каждой семье царит мир, доброта и любовь.

Благотворительная акция «Добрый шкаф»

Благотворительная акция «Добрый шкаф» стартует в городском округе Люберцы 28 июля. В этот день с 11 до 15 часов одновременно будут работать 10 пунктов сбора вещей.