Лето — в самом разгаре!

4 июля 2019 в 14:34

Лето – в самом разгаре!

В т.г. в городском округе Люберцы 155 детей-сирот смогут отдохнуть в оздоровительных лагерях Евпатории. Почти 50 ребят с ограниченными возможностями здоровья, воспитывающихся в приемных семьях, в июле отправятся в Анапу. Для подростков организованы тематические смены в парке «Патриот» и военно-патриотическом центре «Офицерское собрание» - там отдохнут более 80 юношей и девушек. Отдельное внимание – детям из социально незащищенных категорий: 268 ребят отправятся этим летом на базы отдыха Крыма, Краснодарского края и #Московскаяобласть. В 38 образовательных учреждениях #Люберцы весь июнь работали лагеря с дневным пребыванием. Их посетили порядка 3,5 тысяч человек.

«Желаю юным люберчанам с пользой провести оставшиеся летние месяцы!» - сказал Глава г.о. Люберцы В.П.Ружицкий.