Летний оздоровительный отдых детей в 2019 году.

12 июля в 17:26

11.07.2019 г. дети городского округа Люберцы вернулись из ДОЛ "Юность" г. Евпатория Республики Крым. Путевки были предоставлены Министерством социального развития Московской области бесплатно для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Дети вернулись отдохнувшие, полные сил с большим количеством позитивных эмоций.

Областной фестиваль исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста

4 сентября 2019 года в г.о. Клин на территории Государственного мемориального музыкального музея‑заповедника П.И. Чайковского состоятся третий тур и гала‑концерт Областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.