Конкурс «Колесница Победы»

Уважаемые жители г.о. Люберцы и г.о. Котельники!

Люберецкое окружное управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области информирует, что с 7 по 10 сентября 2020 года при поддержке Министерства социального развития Московской области состоится Конкурс «Колесница Победы», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне (далее – Конкурс), организатором которого является Московская областная общественная организация инвалидов «Колесница».

Целью Конкурса является сохранение личной памяти каждой семьи, людей с инвалидностью и общей памяти народа России о Победе в Великой Отечественной войне в год 75-летия и последующие годы.

Участники Конкурса - инвалиды – колясочники, ведущие активный образ жизни.

Конкурс будет проходить в Арт-отеле «Пушкино» по адресу: Московская область, г. Пушкино, мкр. Звягино, ул. Куйбышева, 23 а.