Конкурс «Душа Подмосковья 2019»

Уважаемые жители Люберецкого городского округа!

АНО Центр поддержки женщин с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» проводит конкурс красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья 2019» для девушек, передвигающихся на креслах-колясках.

Основная цель конкурса – создание позитивного образа людей с инвалидностью в обществе, привлечение внимания общественности к вопросу необходимости создания доступной среды, социальная интеграция девушек с инвалидностью. Ориентировочная дата проведения конкурса – 22 ноября 2019 года. Финал конкурса планируется провести в МАУС «Одинцовский спортивно-зрелищный комплекс».

Приглашаем девушек, передвигающихся на креслах-колясках, проживающих в Московской области, принять участие в конкурсе. Анкеты для участия в конкурсе принимаются до 10 сентября.

Контактные данные организатора конкурса:

Ирина Игоревна Российская, 8-926-424-54-18, sammer_79@bk.ru.

Фестиваль «Серебряные виртуозы»

4 сентября 2019 года в г.о. Клин на территории Государственного мемориального музыкального музея‑заповедника П.И. Чайковского прошел гала‑концерт и финальный флэшмоб Областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.
6 сентября 17:45