Конкурс «Душа Подмосковья 2019»

22 августа 2019 в 13:31

Уважаемые жители Люберецкого городского округа!

АНО Центр поддержки женщин с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» проводит конкурс красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья 2019» для девушек, передвигающихся на креслах-колясках.

Основная цель конкурса – создание позитивного образа людей с инвалидностью в обществе, привлечение внимания общественности к вопросу необходимости создания доступной среды, социальная интеграция девушек с инвалидностью. Ориентировочная дата проведения конкурса – 22 ноября 2019 года. Финал конкурса планируется провести в МАУС «Одинцовский спортивно-зрелищный комплекс».

Приглашаем девушек, передвигающихся на креслах-колясках, проживающих в Московской области, принять участие в конкурсе. Анкеты для участия в конкурсе принимаются до 10 сентября.

Контактные данные организатора конкурса:

Ирина Игоревна Российская, 8-926-424-54-18, sammer_79@bk.ru.