Клубы активного долголетия в Подмосковье

Клубы активного долголетия в Подмосковье

Клубы для организации досуга пожилых людей открывают в Подмосковье в рамках губернаторской программы «Активное долголетие». К 1 марта 2020 года учреждения заработают во всех муниципалитетах региона. Как оборудуют клубы, чем в них будут заниматься и кто может стать участником проекта, смотрите в инфографике портала mosreg.ru.

«Долголетие в Подмосковье»: бесплатные кружки, секции и экскурсии для пенсионеров>>

Выплата на обучающегося многодетным семьям на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в образовательных организациях Московской области начального общего, основного общего, среднего общего образования

Люберецкое управление социальной защиты населения напоминает многодетным семьям, имеющих школьников, обучающихся в образовательных организациях Московской области, о возможности оформления «выплаты на обучающегося» в размере 3000 рублей. Заявление необходимо подать до 5 декабря текущего года.
вчера 15:05