Изменение в законодательстве по выплатам пособий семьям воспитывающим детей

16 января 2019 в 14:34

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2017 № 418-ФЗ «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей» в 2019 году федеральная ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка назначается в Московской области на ребенка в семье со среднедушевым доходом семьи не более 20 292 руб.

Федеральная выплата в 2019 году осуществляется в размере 12 057 руб., (1,5 – кратная величина прожиточного минимума трудоспособного населения, установленная в Московской области).

Теперь сотрудники социальной защиты и опеки ведут очный прием в МФЦ «Мои документы»

1 сентября 2022 09:30
Балаховская Виктория Николаевна