Изменение графика работы Люберецкого УСЗН

3 июля в 16:55

Изменились дни приема в Люберецком управлении социальной защиты. График работы управления понедельник - воскресенье с 08 до 20 часов. Подробности вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе "контакты".

Областной фестиваль исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста

4 сентября 2019 года в г.о. Клин на территории Государственного мемориального музыкального музея‑заповедника П.И. Чайковского состоятся третий тур и гала‑концерт Областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.