Изменение адреса МФЦ Октябрьский

18 декабря 2018 в 11:57

Уважаемые жители Люберецкого района уведомляем Вас что изменилось местоположение МФЦ "Октябрьский" - ранее расположенном в посёлок Октябрьский, микрорайон Восточный, дом 1, помещение 037. Данное МФЦ переехало в новый адрес по ул.Ленина, д.39А.

Благотворительная акция «Добрый шкаф»

Благотворительная акция «Добрый шкаф» стартует в городском округе Люберцы 28 июля. В этот день с 11 до 15 часов одновременно будут работать 10 пунктов сбора вещей.

Реализация проекта «Доступная среда»

В рамках реализации проекта «Доступная среда» на территории городского округа Люберцы проводится мониторинг жилых помещений и мест общего пользования в многоквартирных домах по месту жительства инвалидов на предмет их доступности.
Единый день разъяснений по вопросам твердых коммунальных отходов

В ДС «Триумф» 20 июля состоится Единый день разъяснений по вопросам твердых коммунальных отходов.