Информация по обращениям в Люберецкое УСЗН.

21 августа 2019 в 15:24

С начала текущего года жители Люберецкого района отправили через портал госуслуг региона и МФЦ района почти 30 тыс. обращений. Среди наиболее востребованных услуг это: получение и замена социальных и транспортных карт , назначение и выплата ежемесячной денежной компенсации расходов по оплате ЖКХ, назначение ежемесячного пособия на ребенка.

По сравнению с периодом прошлого года число обращений в ведомство выросло на 30%.

Подробней об услугах вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе «Меры соцподдержки», так же Вам могут помочь в оформлении через портал госуслуг региона видео-инструкции которые вы можете посмотреть в нашем разделе.

Теперь сотрудники социальной защиты и опеки ведут очный прием в МФЦ «Мои документы»

1 сентября 2022 09:30
Балаховская Виктория Николаевна