Информация по обращениям в Люберецкое УСЗН.

21 августа в 15:24

С начала текущего года жители Люберецкого района отправили через портал госуслуг региона и МФЦ района почти 30 тыс. обращений. Среди наиболее востребованных услуг это: получение и замена социальных и транспортных карт , назначение и выплата ежемесячной денежной компенсации расходов по оплате ЖКХ, назначение ежемесячного пособия на ребенка.

По сравнению с периодом прошлого года число обращений в ведомство выросло на 30%.

Подробней об услугах вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе «Меры соцподдержки», так же Вам могут помочь в оформлении через портал госуслуг региона видео-инструкции которые вы можете посмотреть в нашем разделе.

Ежегодная выплата на ребенка‑инвалида на приобретение питания и одежды в период его обучения в образовательной организации Московской области

Ежегодная выплата в размере 13020 рублей предоставляется семьям, чей среднедушевой доход ниже 1,5 прожиточных минимума, воспитывающих детей‑инвалидов, обучающихся в образовательных организациях Московской области, в том числе и на надомной форме обучения. Выплата предоставляется на приобретение питания и одежды ребенку на период его обучения.
вчера 13:50