Информация о Центре реабилитации и образования № 7

27 февраля 2017 в 13:00

Информация об учреждении размещена на сайте: http://schlg7.dszn.ru.

Во время учебного года учреждением проводится обучение детей в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами по программам начального общего, среднего общего и основного общего образования. Ребенку выдаются соответствующие документы.

Предоставление необходимого пакета документов для оформления в учреждение осуществляется по адресу: Московская область, г. Люберцы, ул. Мира, д. 7а, тел: 8-495-554-20-85.

Благотворительная акция «Добрый шкаф»

Благотворительная акция «Добрый шкаф» стартует в городском округе Люберцы 28 июля. В этот день с 11 до 15 часов одновременно будут работать 10 пунктов сбора вещей.

Реализация проекта «Доступная среда»

В рамках реализации проекта «Доступная среда» на территории городского округа Люберцы проводится мониторинг жилых помещений и мест общего пользования в многоквартирных домах по месту жительства инвалидов на предмет их доступности.
Единый день разъяснений по вопросам твердых коммунальных отходов

В ДС «Триумф» 20 июля состоится Единый день разъяснений по вопросам твердых коммунальных отходов.