Информация о работе управления

Уважаемые жители  Люберецкого городского округа и Котельники!

В связи с проведением санитарной обработки помещений в Люберецком окружном управлении социальной защиты населения 29.05.20 режим работы управления ограничен до 13.00.

Для оказания государственных услуг вы можете воспользоваться электронной подачей документов посредством Регионального портала государственных и муниципальных услуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru.

Информация о мерах социальной поддержки, льготах, документах размещен на нашем сайте lub.msr.mosreg.ru.

Для отправки почтовой корреспонденции в управление пользуйтесь отделениями почтовой связи. Кроме того, ваше обращение можете направлять на электронную почту L5033@mail.ru с обязательным указанием данных заявителя для связи (ФИО, год рождения, телефон, электронная почта).

По вопросам, требующим незамедлительного решения,  необходимо звонить по телефону «Горячей линии»: 8(495)550-93-49, 8(495)550-93-50.