Информация о начале работы портала Единой службы социального сопровождения детей‑инвалидов Московской области «ДАР»

15 марта 2017 в 13:00

Портал создан с целью организации информационно-аналитического сопровождения детей-инвалидов и их семей. Для получения подробной информации рекомендуем Вам зарегистрироваться и заполнить анкетные данные в «Личном Кабинете» на информационно-аналитическом портале сопровождения детей-инвалидов Московской области «ДАР».

После регистрации Вы в полном объеме сможете воспользоваться информацией, представленной на портале, а также получить консультации специалистов онлайн.

Областной фестиваль исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста

4 сентября 2019 года в г.о. Клин на территории Государственного мемориального музыкального музея‑заповедника П.И. Чайковского состоятся третий тур и гала‑концерт Областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.