Информация для родителей детей‑инвалидов и детей с ОВЗ

29 июля в 18:10

Люберецкое окружное управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области сообщает, что ООО «Огонек – центр социального обслуживания» (далее – РЦ «Огонек»), расположенный по адресу: Московская область, г. Электросталь, ул. Тевосяна, д. 27, оказывает социально-реабилитационные услуги в полустационарной форме (с предоставлением питания) детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья, имеющим место жительства в Московской области.

Информация о РЦ «Огонек» размещена на сайте http://rc-ogonek.ru

На реабилитацию принимаются дети в возрасте от 2 лет, которые имеют следующие заболевания: последствия перинатального поражения центральной нервной системы (ЦНС), детский церебральный паралич (ДЦП), врождённые пороки развития ЦНС, синдромальной, неврологической патологией или имеющие стойкий неврологический дефицит другого генеза.

Продолжительность курса - 21 день.

В 2020 году запланированы заезды с 30 июля, 25 августа, 22 сентября и 20 октября.

Предоставление необходимого пакета документов для оформления в РЦ «Огонек» осуществляется по адресу: Московская область, г.о. Люберцы, ул. Мира, д. 7а, тел: 8-495-554-20-85, каб.14.