Информация для граждан, получающих санаторно‑курортные путевки

22 июля 2020 в 19:32

Уважаемые жители г.о. Люберцы и г.о. Котельники!

Люберецкое окружное управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области информирует, что в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 19.03.2020 № 198н «О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19» прием граждан в санаторно-курортные учреждения будет осуществляться при наличии справки (заключения) врача-эпидемиолога или врача-педиатра/врача-терапевта/врача общей практики (семейного врача) об отсутствии контакта с больными инфекционными заболеваниями в течение предшествующих 14 календарных дней, выданной не позднее, чем за 3 календарных дня до даты отъезда.

Теперь сотрудники социальной защиты и опеки ведут очный прием в МФЦ «Мои документы»

1 сентября 2022 09:30
Балаховская Виктория Николаевна