Глава Люберецкого района и города Люберцы В.П. Ружицкий выступит с ежегодным отчетом за 2016 год

2 февраля 2017 в 13:00

9 февраля 2017 года в 15.00 глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий выступит с ежегодным итоговым отчётом за 2016 год и расскажет об основных задачах социально-экономического развития городского округа Люберцы на 2017 год.

Прямую трансляцию мероприятия смотрите на сайте Люберецкого района (www.lubreg.ru).

Источник: Портал Люберецкого района (www.lubreg.ru)

Благотворительная акция «Добрый шкаф»

Благотворительная акция «Добрый шкаф» стартует в городском округе Люберцы 28 июля. В этот день с 11 до 15 часов одновременно будут работать 10 пунктов сбора вещей.

Реализация проекта «Доступная среда»

В рамках реализации проекта «Доступная среда» на территории городского округа Люберцы проводится мониторинг жилых помещений и мест общего пользования в многоквартирных домах по месту жительства инвалидов на предмет их доступности.
Единый день разъяснений по вопросам твердых коммунальных отходов

В ДС «Триумф» 20 июля состоится Единый день разъяснений по вопросам твердых коммунальных отходов.