Фестиваль танцев для граждан «серебряного возраста»

9 июля 2019 в 16:09

В рамках реализации проекта «Долголетие в Подмосковье» и в целях привлечения граждан пожилого возраста к активному образу жизни 11 июля 2019 года в г.о. Балашиха на территории городского парка «Пехорка»запланировано проведение Фестиваля танцев с участием 1,5 тыс граждан «серебряного возраста». В рамках фестиваля для участников предусмотрено: участие в различных мастер-классах, ярмарка-продажа изделий, изготовленных получателями социальных услуг, концертная программа, танцевальный флэшмоб с занесением результата в книгу рекордов России и Мирового рекорда «Самый массовый урок «Zumba- континенталь» среди людей старшего возраста.

От г.о Люберцы в этом мероприятии примет участие команда в составе 40 человек. Участники будут обеспечены питанием, экипировкой, сопровождением, в том числе хореографом и медицинским работником. Все участники будут награждены дипломами, а участники, занявшие 3 призовых места по номинациям: «За чувство ритма», «Самый зажигательный танцор», «За артистичное танцевальное исполнение» будут награждены дипломами и памятными подарками.

Теперь сотрудники социальной защиты и опеки ведут очный прием в МФЦ «Мои документы»

1 сентября 2022 09:30
Балаховская Виктория Николаевна