Фестиваль йоги для граждан «серебряного возраста»

10 июля в 13:52

17 июля 2019 года на территории городского парка «Елочка» в г.о. Домодедово пройдет один из самых необычных и интересных мероприятий – Фестиваль йоги, впервые проводимый Министерством социального развития Московской области с участием 300 граждан старшего поколения. От г.о. Люберцы в данном мероприятии традиционно примет участие команда. В рамках фестиваля будут организованы: концертная программа, ярмарка-продажа, различные мастер-классы и массовый урок по основным видам йоги с участием инструкторов Федерации йоги России (йога Аенгара, хатха-йога, Аштанга-виньяса, универсальный стиль йоги, Кундалини йога, йога Нидра, йога для начинающих, парная йога). Все участники будут обеспечены специальными ковриками для занятия йогой. Во время проведения урока специалисты в области йоги будут фиксировать результаты участников и отмечать самых опытных в исполнении различных асан для дальнейшего награждения ценными подарками.

Областной фестиваль исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста

4 сентября 2019 года в г.о. Клин на территории Государственного мемориального музыкального музея‑заповедника П.И. Чайковского состоятся третий тур и гала‑концерт Областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.