Экстренная социальная помощь гражданам

28 июня в 17:03

В городском округе Люберцы с начала 2019 года оказана экстренная социальная помощь 1135 малоимущим гражданам на сумму около 7 млн. рублей. Напоминаем Вам что для оформления экстренной социальной помощи гражданам оказавшимся в трудной жизненной ситуации необходимо обращаться в Люберецкое УСЗН. Подробную информацию вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе меры социальной поддержки «Экстренная социальная помощь»

Областной фестиваль исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста

4 сентября 2019 года в г.о. Клин на территории Государственного мемориального музыкального музея‑заповедника П.И. Чайковского состоятся третий тур и гала‑концерт Областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.