Единый день разъяснений по вопросам твердых коммунальных отходов

18 июля в 15:17

В ДС «Триумф» 20 июля состоится Единый день разъяснений по вопросам твердых коммунальных отходов.

В Единый день разъяснений по вопросам твердых коммунальных отходов, который состоится в субботу 20 июля, представители регионального оператора по обращению с отходами «ЭкоЛайн-Воскресенск», МособлЕИРЦ, «Мосэнергосбыт», Госадмтехнадзора и Госжилинспекции Московской области разъяснят жителям порядок формирования тарифов за вывоз твердых коммунальных отходов.

Встреча начнется в 10 утра.

Ежегодная выплата на ребенка‑инвалида на приобретение питания и одежды в период его обучения в образовательной организации Московской области

Ежегодная выплата в размере 13020 рублей предоставляется семьям, чей среднедушевой доход ниже 1,5 прожиточных минимума, воспитывающих детей‑инвалидов, обучающихся в образовательных организациях Московской области, в том числе и на надомной форме обучения. Выплата предоставляется на приобретение питания и одежды ребенку на период его обучения.
вчера 13:50