Единый день разъяснений по вопросам твердых коммунальных отходов

18 июля в 15:17

В ДС «Триумф» 20 июля состоится Единый день разъяснений по вопросам твердых коммунальных отходов.

В Единый день разъяснений по вопросам твердых коммунальных отходов, который состоится в субботу 20 июля, представители регионального оператора по обращению с отходами «ЭкоЛайн-Воскресенск», МособлЕИРЦ, «Мосэнергосбыт», Госадмтехнадзора и Госжилинспекции Московской области разъяснят жителям порядок формирования тарифов за вывоз твердых коммунальных отходов.

Встреча начнется в 10 утра.

Конкурс «Душа Подмосковья 2019»

АНО Центр поддержки женщин с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» проводит конкурс красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья 2019» для девушек, передвигающихся на креслах‑колясках.
вчера 13:31

Выплата на одежду обучающегося многодетной семье

В связи с наступлением нового учебного года 2019–2020 Люберецкое управление социальной защиты населения Московской области напоминает многодетным семьям о возможности получения выплаты на обучающегося на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в образовательных организациях Московской области начального общего, основного общего, среднего общего образования
21 августа 15:29